banner
专场招聘
当前位置: 网站首页 / 就业服务 / 专场招聘 / 正文

河北工程大学线下专场招聘会汇总表

发布日期:2020年09月28日 点击:


 编号

单位名称

时间

宣讲地点

 X20210214

鹏鼎控股宏启胜精密电子(秦皇岛)有限公司

20201026(星期一)上午10:00

基础组团一(二号楼)326

 X20210213

北京学而思教育科技有限公司

20201026(星期一)上午09:30

基础组团一(二号楼)321

X20210207

通号交通建设有限公司

20201026(星期一)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210192

学而思网校

20201026(星期一)上午10:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210188

无锡信捷电气股份有限公司

20201026(星期一)上午9:30

工程实训中心 (42号楼)407

X20210186

中国葛洲坝集团建设工程有限公司

20201026(星期一)下午2:30

工程实训中心 (42号楼)406

X20210174

芜湖新兴铸管有限责任公司

20201026(星期一)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210206

晶澳(邢台)太阳能有限公司

20201023 (星期五)下午130

基础组团一(二号楼)东316

X20210204

河北蔚州能源综合开发有限公司

20201023(星期五)下午1:30

水电学院实验主楼(26号楼)210

X20210202

中建新疆建工(集团)有限公司西北分公司

20201023(星期五)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210199

河北钢山杭萧钢结构工程股份有限公司

20201023(星期五)下午2:30

基础组团一(2号楼)东524

X20210194

中建路桥集团建设发展有限公司

20201023(星期五)上午9:30

基础组团一(二号楼)421

X20210193

上海市安装工程集团有限公司天津分公司

20201023(星期五)上午9:30

基础组团一(二号楼)116

X20210190

北京城建中南土木工程集团有限公司

20201023(星期五)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210189

香河正大有限公司

20201023(星期五)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210187

广东国信工程监理有限公司

20201023(星期五)上午9:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210185

中土大地国际建筑设计有限公司

20201023(星期五)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

 X20210183

中国电建上海电力建筑工程有限公司

20201023(星期五)下午2:00

基础一东J01322

X20210175

四川特驱投资集团有限公司

20201023(星期五)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210203

中能建路桥工程有限公司

20201022(星期四)上午10:30

基础组团一(2号楼)东421

X20210197

英博电气有限公司

20201022(星期四)下午2:30

基础组团一(2号楼)西楼409

X20210162

中国水电建设集团十五工程局有限公司

20201022(星期四)下午2:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210161

中铁建工集团北方工程有限公司

20201022(星期四)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210159

中建八局第二建设有限公司

20201022(星期四)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210158

中铁十四局集团有限公司

20201022(星期四)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210091

上海宝冶集团有限公司

20201022(星期四)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210182

金环建设集团

20201021(星期三)下午3:00

基础一东J01524

X20210157

中国水利水电第一工程局有限公司

20201021(星期三)上午9:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210155

淮北矿业(集团)有限责任公司

20201021(星期三)上午9:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210154

徐辉设计股份有限公司

20201021(星期三)下午3:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210150

荣万家生活服务股份有限公司

20201021(星期三)下午2:30

基础组团一(二号楼)东楼324

X20210081

烟建集团有限公司

20201021(星期三)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210181

新兴铸管股份有限公司

20201020(星期二)

上午09:00,下午2:00

基础组团一(二号楼)412

X20210180

申科科技集团有限公司

20201020(星期二)

上午09:00,下午1:00

上午:基础一西J01西316

下午:基础一西J01西212

X20210178

河北拓朴建筑设计有限公司

20201020(星期二)下午1:30

基础组团一(二号楼)324

X20210171

中国十五冶金建设集团有限公司

20201020(星期二)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210146

国网新源控股有限公司

20201020(星期二)上午9

基础组团二(三号楼)东楼205

X20210142

中国建筑第八工程局有限公司西南分公司

20201020(星期二)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406教室

X20210141

北京城建道桥建设集团有限公司

20201020(星期二)上午9:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210140

中国电建集团河北工程有限公司

20201020(星期二)上午10:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210137

北京龙湖物业服务有限公司

20201020(星期二)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

 X20210114

北京中岩大地科技股份有限公司

20201020(星期二)上午10:00

基础组团一(2号楼)东321

 X20210175

中国水利水电第八工程局有限公司

20201019(星期一)下午3:30

基础组团一(二号楼)424

X20210174

中国葛洲坝集团第二工程有限公司

20201019(星期一)上午10:00

基础组团一(二号楼)517

X20210172

中交远洲邯郸交通科技有限公司

20201019(星期一)下午2:30

18号楼509

X20210156

华润燃气有限公司

20201019(星期一)下午3:00

基础组团一(二号楼)西楼111

X20210149

中国水利水电第十二工程局有限公司

20201019(星期一)上午9:30

水电学院实验主楼(26号楼)210

X20210138

中国葛洲坝集团第三工程有限公司

20201019(星期一)上午10:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210136

天俱时工程科技集团有限公司

20201019(星期一)下午4:00

工程实训中心(42号楼)406

 X20210134

中建交通总承包公司

20201019(星期一)下午2:00

基础组团一(二号楼)西326

X20210122

北京京能建设集团有限公司

20201019(星期一)下午2:00

工程实训中心(42号楼)407

X20210121

中铁建工集团有限公司北京分公司

20201019(星期一)上午10:00

工程实训中心(42号楼)407

X20210120

中国新兴建筑工程有限责任公司

20201019(星期一)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210119 

中交路桥建设有限公司

20201019(星期一)上午9:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210166

河北金力新能源科技股份有限公司

20201018(星期日)上午9:30

基础组团一(二号楼)东楼322

X20210170

中国葛洲坝集团路桥工程有限公司

20201018(星期日)上午9:30

基础组团一(二号楼)东楼324

X20210173

中铁三局集团有限公司

20201018(星期日)上午10:00

基础组团一(二号楼)东楼317

X20210164

山东恒邦冶炼股份有限公司

20201017(星期六)上午9:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210163

中国建筑第四工程局有限公司

20201017(星期六)下午2:00

工程实训中心(42号楼)407

X20210151

中铁十七局集团有限公司

20201016(星期五)下午2:30

工程实训中心(42号楼)303

X20210148

石家庄华测导航技术有限公司

20201016(星期五)下午2:30

18号楼509

X20210147

上海华测导航技术股份有限公司

20201016(星期五)下午2:30

18号楼509

X20210130

北京建工集团有限责任公司总承包部

20201016(星期五)上午9:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210123

中交第三公路工程局有限公司

20201016(星期五)下午4:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210118

中铁六局集团有限公司

20201016(星期五)上午9:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210116

中铁二十一局集团有限公司

20201016(星期五)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210106

中铁二十局集团有限公司

20201016(星期五)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210100

河北隆泰物业服务有限责任公司

20201016(星期五)上午10:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210134

中建交通总承包公司

20201015日(星期四)上午1000

基础组团一(二号楼)西楼305

X20210124

中铁建电气化局集团第三工程有限公司

20201015日(星期四)上午9:30

基础组团一(二号楼)西楼403

X20210115

中国电建集团核电工程有限公司

20201015(星期四)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210143

中机城市建设有限公司

20201015日(星期四)下午2:30

基础组团一(二号楼)西楼104

X20210103

开滦(集团)有限责任公司

20201015日(星期四)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210098

中国二冶集团有限公司

20201015日(星期四)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210097

大唐华北电力运营有限公司石家庄分公司

20201015日(星期四)上午10:00

工程实训中心(42号楼)407

X20210096

中铁一局集团有限公司

20201015日(星期四)下午3:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210095

中国建筑第八工程局有限公司上海分公司

20201015日(星期四)下午3:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210131

石家庄科林电气股份有限公司

20201014日(星期三)上午10:00

基础组团一(二号楼)西楼305

X20210128

深圳市深水水务咨询有限公司

20201014日(星期三)上午9:00

基础组团二(三号楼)东楼205

X20210113

深圳汇基集团有限公司

20201014日(星期三)下午2:30

基础组团一(二号楼)东楼526

X20210110

上海宏信建设发展有限公司

20201014日(星期三)下午3:00

基础组团一(2号楼)东楼324

X20210105

中建七局第一建筑有限公司

20201014日(星期三) 下午3:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210102

中国建筑一局集团天津有限公司

20201014日(星期三)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210094

中国核工业二三建设有限公司

20201014日(星期三)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210090

中建二局第二建筑工程有限公司

20201014日(星期三)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210085

中铁九局集团有限公司

20201014(星期三)上午10:00

基础组团一(二号楼)东楼517

X20210079

河北金地工程勘察设计有限责任公司

20201014日(星期三)上午9:00

地球科学与工程学院(17号楼)212

X20210127

浙江海拓环境技术有限公司

20201013日(星期二)上午8:30

基础组团一(二号楼)东楼425

X20210129

连云港虹洋热电有限公司

20201013日(星期二)下午2:00

水电学院实验主楼(26号楼)204

X20210111

济南金日公路工程有限公司

20201013日(星期二)下午3:00

基础组团一(2号楼)东楼322

X20210132

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

20201013(星期二)下午2:00

基础组团一(二号楼)东楼522

X20210101

北控水务建设发展有限公司

20201013(星期二)下午2:30

水电学院实验主楼(26号楼)210

X20210108

中国葛洲坝集团市政工程有限公司

20201013日(星期二)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210059

中建四局安装工程有限公司

20201013(星期二)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210125

深圳千里马装饰集团有限公司

20201012(星期一)下午1:30

土木工程学院(25号楼)225

X20210117

河北诚兴市政设计院股份有限公司

20201012(星期一)上午10:00

基础组团一(二号楼)东楼325

X20210104

河北贝壳房地产经纪有限公司

20201012(星期一)下午2:00

基础组团一(二号楼)东楼517

X20210092

中国水利水电第九工程局有限公司

20201012(星期一)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210084

中化学交通建设集团有限公司

20201012(星期一)下午2:00 

基础组团一(二号楼)525

X20210080

中国葛洲坝集团电力有限责任公司

20201012(星期一)上午10:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210072

中建二局第四建筑工程有限公司

20201012(星期一)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210071

 青岛特锐德电气股份有限公司

20201012(星期一)上午9:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210054

浙江江南工程管理股份有限公司

20201012(星期一)下午2:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210053

中国建筑一局(集团)有限公司西北分公司

20201012(星期一)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210051

中铁建工集团有限公司深圳分公司

20201012(星期一)下午4:00

基础组团一(二号楼)东楼521

X20210109

九易庄宸科技(集团)股份有限公司

20201011(星期日)上午9:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210083

中建八局土木公司

20201011(星期日)上午10:00

基础组团一(二号楼)东楼325

X20210082

中国石油化工股份有限公司沧州分公司

20201011(星期日)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210070

融创中国

20201011(星期日)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210066

中建四局第五建筑工程有限公司

20201011(星期日)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210103

河北省水利工程局

20201010(星期六)下午2:30

水电学院实验主楼(26号楼)210

X20210089

淮河能源控股集团有限责任公司

20201010(星期六)下午3:00

工程实训中心(42号楼)407

X20210080

河北金地工程勘察设计有限责任公司

20201010(星期六)上午9:00

地球科学与工程学院(17号楼)212

X20210079

中建安装集团有限公司

20201010(星期六) 下午2:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210078

中铁二十三局集团有限公司

20201010(星期六)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210070

五矿二十三冶建设集团有限公司

20201010(星期六)下午3:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210057

中国建筑第二工程局北方公司

20201010(星期六)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210050

中交第一航务工程局有限公司

20201010(星期六)下午2:30

土木工程学院(25号楼)225

X20210077

中国建筑第四工程局有限公司深圳分公司

20201009(星期五)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210064

北京尚宏城建筑工程有限公司

20201009(星期五)下午2:00

基础组团一(二号楼)西楼107

X20210062

中建二局安装工程有限公司

20201009(星期五)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210061

河北银隆新能源有限公司

20201009(星期五)上午10:00

工程实训中心(42号楼)407

X20210058

中铁十五局集团有限公司

20201009(星期五)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210056

中铁十九局集团有限公司

20201009(星期五)下午2:00

工程实训中心(42号楼)407

X20210055

中建路桥集团有限公司

2020109(星期五)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210076

中国葛洲坝集团三峡建设工程有限公司

2020108(星期四)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210075

冀中能源峰峰集团有限公司

2020107(星期三)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210066

中国新兴建筑工程有限责任公司

2020106(星期二)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210069

牧原集团

2020106(星期二 )下午3:00

基础组团一(二号楼)东楼118

X20210052

中国二十冶集团有限公司

2020105日(星期一)上午10:00

基础组团一(二号楼)东楼118

X20210068

中铁城建集团有限公司

2020105日(星期一)上午10:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210074

北京太伟控股(集团)有限公司

2020105日(星期一)下午02:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210044

中建新疆建工(集团)有限公司西北分公司(西安)

2020101日(星期四)上午9:30

基础组团一(二号楼)东楼526

X20210048

中铁十一局集团有限公司

2020930日(星期三)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210049

中铁建工集团有限公司华北分公司

2020930日(星期三)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210035

中建筑港集团有限公司

2020929日(星期二)下午3:30

基础组团一(二号楼)东楼421教室

X20210037

大唐海南能源开发有限公司

2020929日(星期二)上午9:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210038

中国水利水电第十四工程局有限公司

2020929日(星期二)下午2:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210039

中国建筑一局(集团)有限公司深圳分公司

2020929日(星期二)上午9:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210042

江河集团港源装饰

2020929日(星期二)下午2:00

基础组团一(二号楼)东楼425

X20210043

碧桂园广东腾越建筑工程有限公司

2020929日(星期二)上午10:00

基础组团一(二号楼)东楼517

X20210046

中铁上海工程局集团第四工程有限公司

2020929日(星期二)上午9:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210026

中铁二十二局集团第三工程有限公司

2020928(星期一)下午2:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210027

中铁十八局集团有限公司

2020928日(星期一)上午9:30

工程实训中心(42号楼)415

X20210028

中铁十二局集团有限公司

2020928(星期一)上午9:30

工程实训中心(42号楼)407

X20210029

中建八局发展建设有限公司

2020928(星期一)下午2:00

工程实训中心(42号楼)415

X20210033

中建城市建设发展有限公司

2020928日(星期一)下午3:00

基础组团一(二号楼)东楼521

X20210034

中交一公局集团有限公司

2020928日(星期一)上午900

上午:基础组团一(二号楼)东楼118

下午:基础组团一(二号楼)西楼111

X20210036

中国核工业华兴建设有限公司

2020928日(星期一)上午9:00

工程实训中心(42号楼)406

X20210040

中国安能集团第二工程局有限公司

2020928日(星期一)下午2:30

工程实训中心(42号楼)406

X20210045

中国核工业二四建设有限公司

2020928日(星期一)上午8:50

基础组团一(二号楼)东421

X20210023

北京港源幕墙有限公司

2020927日(星期日)下午2:00

基础组团一(二号楼)东楼317

X20210032

深圳中天精装股份有限公司

2020927日(星期日)上午10:00

基础组团一(二号楼)东楼322

X20210041

中国中铁十局

2020927日(星期日)下午6:30

基础组团一(二号楼)东楼323